1 (508) 372-0503

Русская Аптека

мы заботимся о вашем здоровье

Найти Препарат

Антигриппин Дет. шип. таб. №10

PrintEmail
$18.99
Описание

Антигриппин

Форма выпуска- Таблетки шипучие

Состав

1 таб. содержит парацетамол - 250 мг, аскорбиновая кислота - 50 мг, хлорфенамина малеат - 3 мг

Упаковка - 10 шт.

Фармакологическое действие

Антигриппин - комбинированный препарат для устранения симптомов ОРЗ и «простуды».

Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием; устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру. 

Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма.

Хлорфенамин

Подробнее »

Отзывы

нет отзывов